Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов (несанкционированные свалки мусора) на территории Тамбовского муниципального округа Тамбовской области

Электронный аукцион № 0164600010026000009 опубликован 14.08.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 263680000747968000100100010023811244
Начальная цена2 569 339,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 693,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 256 933,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164600010026000009
ИКЗ
263680000747968000100100010023811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТАМБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6800007479 - 680001001
Почтовый адрес
392501, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, Д КРАСНЕНЬКАЯ, ПЕР СОВХОЗНЫЙ, Д. 19, ПОМЕЩ. 64
Местонахождение
392501, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, Д КРАСНЕНЬКАЯ, ПЕР СОВХОЗНЫЙ, Д. 19, ПОМЕЩ. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Места (адреса) оказания Услуг указываются в заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Пустынников Николай Николаевич, 7-4752-714501, buh-tu@r00.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов (несанкционированные свалки мусора) на территории Тамбовского муниципального округа Тамбовской области
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
940 Кубический метр2 733,34 ₽2 569 339,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы