Оказание услуг по составлению сметной документации на текущий ремонт помещений Томского областного суда
Начальная цена40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165100002426000052
ИКЗ
261702002807870170100101231237112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7020028078 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, Макушина пер, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, Макушина пер, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мартыщенко Максим Дмитриевич, 8-3822-651581, torgi@oblsud.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению смет на текущий ремонт помещений Томского областного суда 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ