Поставка приводов оптических внешних в сфере ИКТ
Начальная цена104 999,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165100002426000053
ИКЗ
261702002807870170100101221222620242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7020028078 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, Макушина пер, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, Макушина пер, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Томск, пер.Макушина, 8, каб. № 013
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Чернявская Любовь Леонидовна, 8-3822-651581, torgi@oblsud.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Привод внешний DVD-RW 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 2 916,66 ₽ | 104 999,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ