Обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии
Начальная цена1 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165100002426000054
ИКЗ
261702002807870170100101241246512244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7020028078 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, Макушина пер, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, Макушина пер, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место предоставления страхового полиса по месту нахождения Страхователя: 634003, Томская область, г. Томск, пер. Макушина, 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернявская Любовь Леонидовна, 8-3822-651581, torgi@oblsud.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Штука | 1 180 ₽ | 1 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ