Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена18 805,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 880,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100002626000029
ИКЗ
261701716253170170100100140022620242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕДЬМОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
7017162531 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Набережная реки Ушайки ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Набережная реки Ушайки ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Анкудович Станислав Геннадьевич, 7-3822-611274, 07ap.eprokopchuk@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 2 177 ₽ | 4 354 ₽ |
| 2 | Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 4 789,4 ₽ | 9 578,8 ₽ |
| 3 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 1 Штука | 4 872,33 ₽ | 4 872,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ