Оказание услуг по охране здания Седьмого арбитражного апелляционного суда и прилегающей территории
Начальная цена1 095 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 475 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100002626000031
ИКЗ
261701716253170170100100040018424244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕДЬМОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
7017162531 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Набережная реки Ушайки ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Набережная реки Ушайки ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусейнов Ринат Махамадович, 7-3822-611274, 07ap.eprokopchuk@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 2 190 Час | 500 ₽ | 1 095 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ