Услуги по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по выборочному капитальному ремонту здания Седьмого арбитражного апелляционного суда в части ремонта навесного вентилируемого фасада
Начальная цена2 482 660,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 826,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 248 266,03 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК 7ААС строительный контроль капремонт фасада2. Проект государственного контракта строительный контроль капремонт фасада3. Описание объекта закупки строительный контроль капремонт фасадаграфик работ 26-284. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению3. Раздел 1. «Пояснительная записка» 2025-2711-01-ПЗ3. Раздел 3. «Объемно-планировочные и архитектурные решения» 2025-2711-01-АР3.1.2. Раздел ПД №12_ЛСР_02-01-01-01 Этап 1 ремонт фасадов в осях 14-13.1.1. Раздел ПД №12_ССРСС-1-1 Этап 1 ремонт фасадов в осях 14-13.2.1. Раздел ПД №12_ССРСС-2 Этап 2 ремонт фасадов в осях 1-143. Раздел 5. Подраздел 1. «Система электроснабжения» 2025-2711-01-ИОС13. Раздел 7. «Проект организации строительства » 2025-2711-01-ПОС3.2.2. Раздел ПД №12_ЛСР_02-01-02 Этап 2 ремонт фасадов в осях 1-143.2.4. Раздел ПД №12_ЛСР_02-01-01-02 Этап 2 ремонт фасадов в осях 14-13. Раздел 10. Положительное заключение ФАУ «Главгосэкспертизы» от 04.05.2026 № 70-1-1-2-019448-20263. Раздел 5. Подраздел 5. «Сети связи» 2025-2711-01-ИОС53. Раздел 4. «Конструктивные решения» 2025-2711-01-КР Рабочая документация3.3.2. Раздел ПД №12_ЛСР_02-01-03 Этап 3 ремонт фасадов в осях В-А, Н-В, 11-5 и В-Н3.3.1. Раздел ПД №12_ССРСС-3 Этап 3 ремонт фасадов в осях В-А, Н-В, 11-5 и В-Н3.2.3. Раздел ПД №12_ССРСС-1-2 Этап 2 ремонт фасадов в осях 14-13. Раздел 9. «Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности» 2025-2711-01-ПБ.3. Раздел 4. Рабочая документация Расчет по несущей способности 2025-2711-01-Р013. Раздел 4. «Конструктивные решения» 2025-2711-01-КР3. Раздел 4. «Конструктивные решения» 2025-2711-01-КР
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100002626000032
ИКЗ
261701716253170170100100370017112243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕДЬМОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
7017162531 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Набережная реки Ушайки ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Набережная реки Ушайки ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-27+03:00
Контакты
Гусейнов Ринат Махамадович, 7-3822-611274, 07ap.eprokopchuk@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по выборочному капитальному ремонту здания Седьмого арбитражного апелляционного суда в части ремонта навесного вентилируемого фасада, в соответ... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 618 534,21 ₽ | 618 534,21 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по выборочному капитальному ремонту здания Седьмого арбитражного апелляционного суда в части ремонта навесного вентилируемого фасада, в соответ... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 660 706,03 ₽ | 660 706,03 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по выборочному капитальному ремонту здания Седьмого арбитражного апелляционного суда в части ремонта навесного вентилируемого фасада, в соответ... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 1 203 420,09 ₽ | 1 203 420,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ