Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена9 371,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 937,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100002626000033
ИКЗ
261701716253170170100100140032620242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕДЬМОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
7017162531 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Набережная реки Ушайки ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Набережная реки Ушайки ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Томская, г.о. город Томск, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 24
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Анкудович Станислав Геннадьевич, 7-3822-611211, 07ap.eprokopchuk@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокарта 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 228,84 ₽ | 4 457,68 ₽ |
| 2 | Переходник 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 456,12 ₽ | 2 736,72 ₽ |
| 3 | Картридер 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 177 ₽ | 2 177 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ