Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена35 335,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 533,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100002626000035
ИКЗ
261701716253170170100100380016512244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕДЬМОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
7017162531 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Набережная реки Ушайки ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Набережная реки Ушайки ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шутов Андрей Александрович, 7-3822-611274, 07ap.eprokopchuk@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 849,11 ₽ | 12 849,11 ₽ |
| 2 | Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 849,11 ₽ | 12 849,11 ₽ |
| 3 | Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 636,83 ₽ | 9 636,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ