Поставка комплектующих к оргтехнике
Начальная цена27 358,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 735,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100002626000036
ИКЗ
261701716253170170100100330012640242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЕДЬМОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
7017162531 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Набережная реки Ушайки ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Набережная реки Ушайки ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Анкудович Станислав Геннадьевич, 7-3822-7611274, 07ap.eprokopchuk@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 5 Штука | 1 969,67 ₽ | 9 848,35 ₽ |
| 2 | Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 2 Штука | 8 755 ₽ | 17 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ