Аттестационные испытания помещения (Оказание услуг в области защиты информации)
Начальная цена406 533,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 065,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 326,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100003026000013
ИКЗ
261702101885170210100100310017120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021018851 - 702101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634029, Томская обл, Томск г, Белинского ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 634029, Томская обл, Томск г, Белинского ул, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
прокуратура Томской области
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Михайлов Андрей Иванович, 7-3822-551113, mto@70.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | - | 406 533,33 ₽ | 406 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ