Услуги по физической охране
Начальная цена2 056 709,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 567,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 835,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100003126000021
ИКЗ
261702103915370170100100340288010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021039153 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, Кирова пр-кт, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, Кирова пр-кт, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никонова Елена Юрьевна, 7-3822-284016, a67.enikonova@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по физической охране 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 3 292 Час | 624,76 ₽ | 2 056 709,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ