Оказание услуг по периодическому контролю автоматизированных систем, предназначенных для обработки сведений, составляющих государственную тайну и по проведению периодического технического контроля выделенного помещения для нужд Арбитражного суда Томской области
Начальная цена389 746 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 487,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100003126000023
ИКЗ
261702103915370170100100350300000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021039153 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, Кирова пр-кт, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, Кирова пр-кт, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Томская, г Томск, пр-кт Кирова, д. 10
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козлов Иван Николаевич, 7-3822-284078, a67.ikozlov@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического технического контроля выделенных помещений (КБК 43801059090090020244 226) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 190 080 ₽ | 190 080 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодического контроля автоматизированных систем, предназначенных для обработки сведений, составляющих государственную тайну (КБК 43801059090090020242 226) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 2 Условная единица | 99 833 ₽ | 199 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ