Поставка служебного обмундирования
Начальная цена109 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100003126000024
ИКЗ
261702103915370170100100380311412244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021039153 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, Кирова пр-кт, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, Кирова пр-кт, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никонова Елена Юрьевна, 7-3822-284016, a67.enikonova@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Служебное обмундирование для имеющих классные чины государственных гражданских служащих 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Служебное обмундирование судей 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 23 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 3 | Служебное обмундирование судей 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 4 | Служебное обмундирование судей 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 1 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Служебное обмундирование для имеющих классные чины государственных гражданских служащих 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 6 | Служебное обмундирование судей 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 7 | Служебное обмундирование для имеющих классные чины государственных гражданских служащих 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 8 | Служебное обмундирование судей 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 5 500 ₽ | 11 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ