Поставка комплектующих и запасных частей для АРМ (аккумуляторы)
Начальная цена222 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 130,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100003126000025
ИКЗ
261702103915370170100100150322720242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021039153 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, Кирова пр-кт, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, Кирова пр-кт, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Козлов Иван Николаевич, 7-3822-284078, a67.ikozlov@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 70 Штука | 2 167 ₽ | 151 690 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 30 Штука | 2 364 ₽ | 70 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ