Поставка папок картонных

Электронный аукцион № 0165100003526000030 опубликован 28.08.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 261702101659770170100100520011723244
Начальная цена271 775 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 81 532,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100003526000030
ИКЗ
261702101659770170100100520011723244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7021016597 - 701701001
Почтовый адрес
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, ПР-КТ ФРУНЗЕ, Д. 55
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, ПР-КТ ФРУНЗЕ, Д. 55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лунёв Э. Г., 8-3822-607792-1456, e.danilova.r7000@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
3 500 Штука77,65 ₽271 775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ