Поставка запасных частей к компьютерной технике для нужд УФССП России по Томской области
Начальная цена305 997,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 529,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 299,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100003726000035
ИКЗ
261701710782070170100100530010000242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017107820 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Лучкин Андрей Петрович, 7-3822-615111, luchkin@r70.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея 12V, 9Ah для ИБП 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 48 Штука | 1 363,67 ₽ | 65 456,16 ₽ |
| 2 | Блок термозакрепления FK-1150 для Kyocera M2540dn или эквивалент. 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 3 Штука | 14 206,33 ₽ | 42 618,99 ₽ |
| 3 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 11 Штука | 7 000 ₽ | 77 000 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 16 Штука | 7 000 ₽ | 112 000 ₽ |
| 5 | Сетевая карта с интерфейсом PCI Express. 26.30.23.111 Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры) | 6 Штука | 1 208,67 ₽ | 7 252,02 ₽ |
| 6 | Термопаста 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 556,67 ₽ | 1 670,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ