Оказание услуг по предоставлению проездных билетов на городской электротранспорт (троллейбусы и трамваи) в служебных целях для нужд УФССП России по Томской области

Электронный аукцион № 0165100003726000040 опубликован 30.07.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 261701710782070170100100030014931244
Начальная цена1 080 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 401 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 010 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100003726000040
ИКЗ
261701710782070170100100030014931244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7017107820 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крутько Василий Владимирович, 7-3822-615054, v.krutko@r70.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление месячного единого (трамвай, троллейбус) проездного билета 2027 год
49.31.21.190 Услуги по перевозкам пассажиров в городском и пригородном сообщении прочим сухопутным транспортом
491 Штука2 200 ₽1 080 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы