Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции по пластиковым (топливным) картам для нужд УФССП России по Томской области
Начальная цена2 896 997,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 484,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 849,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100003726000041
ИКЗ
261701710782070170100100080031920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017107820 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
ЗАТО г. Северск, г. Стрежевой, Асиновский район, Бакчарский район, Верхнекетский район, Зырянский район, Кожевниковский район, Колпашевский район, Кривошеинский район, Молчановский район, Томский район, Чаинский район, Шегарский район, Новосибирская область
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Волков Вячеслав Анатольевич, 7-3822-615095, v.volkov@r70.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 80,3 ₽ | 80,3 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 85,42 ₽ | 85,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ