Оказание услуг по шиномонтажным работам для нужд УФССП России по Томской области
Начальная цена49 138,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 245,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 456,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100003726000044
ИКЗ
261701710782070170100100180024520244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017107820 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
на базе Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Волков Вячеслав Анатольевич, 7-3822-615095, v.volkov@r70.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шиномонтажные работы - R14 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 2 | Шиномонтажные работы - R15 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 3 | Шиномонтажные работы - R16 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 4 | Шиномонтажные работы - R18 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 5 | Шиномонтажные работы - R19 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 753,33 ₽ | 753,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ