Услуги по хранению арестованного имущества для обеспечения деятельности отделений судебных приставов УФССП России по Томской области

Электронный аукцион № 0165100003726000046 опубликован 18.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 261701710782070170100100570015210244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100003726000046
ИКЗ
261701710782070170100100570015210244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7017107820 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Норкина Валентина Сергеевна, 7-3822-615047, norkina@r70.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хранение легкового автомобиля
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки50 ₽50 ₽
2
Хранение грузового автомобиля
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Сутки80 ₽80 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы