Поставка моноблоков
Начальная цена2 160 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100003726000047
ИКЗ
261701710782070170100100560012620242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017107820 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лучкин Андрей Петрович, 8-3822-615111, luchkin@r70.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 30 Штука | 72 000 ₽ | 2 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ