Оказание услуг по восстановительному ремонту автомобиля после ДТП
Начальная цена103 635,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 518,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 181,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100003726000049
ИКЗ
261701710782070170100100280084520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017107820 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Волков Вячеслав Анатольевич, 7-3822-615054, v.volkov@r70.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по восстановительному ремонту автомобиля после ДТП 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 103 635,66 ₽ | 103 635,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ