Выполнение работ по установке металлических противопожарных дверных блоков (в помещениях архива и серверной) в зданиях УФССП России по Томской области
Начальная цена511 255,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 556,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 562,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100003726000050
ИКЗ
261701710782070170100100260054332244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017107820 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, пер. Нахановича, д. 1Б; г. Томск, ул. Вавилова, 14; Томская область, г. Северск, ул. Лесная, д. 3А; Томская область, г. Асино, ул. П. Морозова, д. 9; Томская область, с. Бакчар, ул. Хомутского, д. 55; Томская область, с. Зырянское, ул. Советская, д. 11; Томская область, с. Кожевниково, ул. Ленина, д. 6, стр. 1; Томская область, г. Колпашево, ул. Белинского, д.9; Томская область, с. Молчаново, ул. Валикова, д. 10; Томская область, с. Тегульдет, ул. Ленина, д. 124
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Медведева Екатерина Евгеньевна, 7-3822-615093, medvedeva@r70.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке металлических противопожарных дверных блоков (в помещениях архива и серверной) в зданиях УФССП России по Томской области 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 13 Штука | 39 327,32 ₽ | 511 255,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ