Производство работ по капитальному ремонту служебного жилого помещения (квартиры) для нужд УФССП России по Томской области
Начальная цена5 461 557,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 615,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 273 077,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100003726000051
ИКЗ
261701710782070170100100580014339243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017107820 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
квартира 7
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Медведева Екатерина Евгеньевна, 8-3822-615093, medvedeva@r70.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ на выполнение работ по капитальному ремонту служебного жилого помещения (квартиры) УФССП России по Томской области по адресу: г. Томск, пр. Фрунзе, д. 25, кв. 7 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 461 557,82 ₽ | 5 461 557,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ