Выполнение работ по устройству ограждения территории, ворот и калитки по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Лесная, д. 3А, стр. 2
Начальная цена978 054,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 890,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 902,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100003726000052
ИКЗ
261701710782070170100100190044299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017107820 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Северск является закрытым административно-территориальным образованием. В соответствии со статьей 3 Закона РФ от 14.07.1992 года № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании» на территории ЗАТО г. Северска установлен особый режим безопасного функционирования предприятий и (или) объектов, который включает в себя установление контролируемых и (или) запретных зон по границе и (или) в пределах муниципального образования, ограничения на въезд на его территорию, а также ограничения на право ведения хозяйственной и предпринимательской деятельности, владения, пользования и распоряжения природными ресурсами, недвижимым имуществом, вытекающие из ограничений на въезд и (или) постоянное проживание. Порядок доступа на территорию ЗАТО г. Северск утвержден Постановлением Правительства РФ от 11.06.1996 года № 693 «Об утверждении Положения о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Въезд на территорию ЗАТО г. Северск ограничен и производится строго по пропускам. Сроки исполнения по контракту не сдвигаются на срок оформления разрешения на въезд. Справки о порядке оформления документов на въезд по телефону 8(3823) 77-38-76.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Медведева Екатерина Евгеньевна, 7-3822-615093, medvedeva@r70.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству ограждения территории, ворот и калитки по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Лесная, д. 3А, стр. 2 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 1 Условная единица | 978 054,69 ₽ | 978 054,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ