Поставка котла водогрейного

Запрос котировок в электронной форме № 0165100005426000127 опубликован 23.07.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 261701710678470170100100840032521244
Начальная цена78 442,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 844,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165100005426000127
ИКЗ
261701710678470170100100840032521244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7017106784 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634057, Томская обл, Томск г, Мира пр-кт, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 634057, Томская обл, Томск г, Мира пр-кт, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
склад № 17
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Дубасова Анжелика Владимировна, 7-3822-755773, zakupki@70.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел водогрейный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука78 442,43 ₽78 442,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы