Обучение по использованию (применению) средств индивидуальной защиты
Начальная цена51 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100005426000129
ИКЗ
261701710678470170100100920048542244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017106784 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634057, Томская обл, Томск г, Мира пр-кт, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 634057, Томская обл, Томск г, Мира пр-кт, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Форма обучения - дистанционная, с применением сервисов электронного взаимодействия
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Леонова Татьяна Анваровна, 7-3822-600748, zakupki@70.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по использованию (применению) средств индивидуальной защиты 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 73 Человек | 700 ₽ | 51 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ