Оказание услуг по организации порционным горячим трех разовым питанием оперативных дежурных смен ЦУКС Главного управления МЧС России по Томской области

Электронный аукцион № 0165100005426000130 опубликован 11.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 261701710678470170100100070025629244
Начальная цена935 763,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 576,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100005426000130
ИКЗ
261701710678470170100100070025629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7017106784 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634057, Томская обл, Томск г, Мира пр-кт, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 634057, Томская обл, Томск г, Мира пр-кт, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Журавлева Юлия Леонидовна, 7-3822-755771, omto@70.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации порционным горячим трех разовым питанием оперативных дежурных смен ЦУКС Главного управления МЧС России по Томской области
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
633 Набор1 478,3 ₽935 763,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы