Поставка циркуляционного насоса

Запрос котировок в электронной форме № 0165100005426000133 опубликован 13.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 261701710678470170100100970012813244
Начальная цена48 687,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165100005426000133
ИКЗ
261701710678470170100100970012813244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7017106784 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634057, Томская обл, Томск г, Мира пр-кт, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 634057, Томская обл, Томск г, Мира пр-кт, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
склад №17
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Дубасова Анжелика Владимировна, 7-3822-755773, zakupki@70.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Циркуляционный насос
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука48 687,33 ₽48 687,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы