Поставка котла водогрейного

Электронный аукцион № 0165100005426000134 опубликован 17.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 261701710678470170100100840052521244
Начальная цена322 336,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 233,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100005426000134
ИКЗ
261701710678470170100100840052521244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7017106784 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634057, Томская обл, Томск г, Мира пр-кт, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 634057, Томская обл, Томск г, Мира пр-кт, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
склад №17
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Дубасова Анжелика Владимировна, 7-3822-755773, zakupki@70.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел водогрейный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука322 336,6 ₽322 336,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы