Оказание услуг по обучению вопросам охраны труда
Начальная цена10 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100005426000138
ИКЗ
261701710678470170100100920078542244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017106784 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634057, Томская обл, Томск г, Мира пр-кт, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 634057, Томская обл, Томск г, Мира пр-кт, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Форма обучения - дистанционная, с применением сервисов электронного взаимодействия
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Леонова Татьяна Анваровна, 7-3822-600748, zakupki@70.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Безопасные методы и приёмы выполнения строительных работ, в том числе: - окрасочные работы, электросварочные и газосварочные работы 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 1 300 ₽ | 5 200 ₽ |
| 2 | Безопасные методы и приёмы работ с ручным инструментом, в том числе с пиротехническим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 1 300 ₽ | 5 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ