Оказание услуг по обучению работников вопросам охраны труда

Запрос котировок в электронной форме № 0165100005426000139 опубликован 03.09.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 261701710678470170100100920088542244
Начальная цена6 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165100005426000139
ИКЗ
261701710678470170100100920088542244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7017106784 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634057, Томская обл, Томск г, Мира пр-кт, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 634057, Томская обл, Томск г, Мира пр-кт, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Форма обучения - дистанционная, с применением сервисов электронного взаимодействия
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Леонова Татьяна Анваровна, 7-3822-600748, zakupki@70.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
7 Человек700 ₽4 900 ₽
2
Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профе...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек700 ₽1 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ