Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Глибенкламид
Начальная цена601 488 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 36 089,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165100007926000523
ИКЗ
262702102165370170100103120032120323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 22:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 22:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЗТО
ИНН-КПП
7021021653 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41
Местонахождение
634041, 634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГУП «Областной аптечный склад» по адресу: 634050, Томская область, г. Томск, пр. Ленина, 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Линейцева Олеся Владимировна, 7-3822-999101-2850, lov@dzato.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глибенкламид 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 144 000 шт | 1,05 ₽ | 151 200 ₽ |
| 2 | Глибенкламид 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 14 400 шт | 0,77 ₽ | 11 088 ₽ |
| 3 | Глибенкламид 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 360 000 | 1,22 ₽ | 439 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ