Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Устекинумаб
Начальная цена370 383 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 22 222,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165100007926000530
ИКЗ
262702102165370170100103850012120323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЗТО
ИНН-КПП
7021021653 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41
Местонахождение
634041, 634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГУП «Областной аптечный склад» по адресу: 634050, Томская область, г. Томск, пр. Ленина, 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Линейцева Олеся Владимировна, 7-3822-999101-2850, lov@dzato.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устекинумаб 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 4 см[3*];^мл | 92 595,75 ₽ | 370 383 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ