Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бозутиниб

Запрос котировок в электронной форме № 0165100007926000539 опубликован 27.07.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262702102165370170100103770012120323
Начальная цена925 355,2 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 55 521,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165100007926000539
ИКЗ
262702102165370170100103770012120323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДЗТО

ИНН-КПП
7021021653 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41
Местонахождение
634041, 634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
ОГУП «Областной аптечный склад» по адресу: 634050, Томская область, г. Томск, пр. Ленина, 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Линейцева Олеся Владимировна, 7-3822-999101-2850, lov@dzato.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бозутиниб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 960 шт472,12 ₽925 355,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы