Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Флуфеназин, Перициазин, Тиоридазин
Начальная цена380 375 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 22 822,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165100007926000545
ИКЗ
262702102165370170100103630022120323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЗТО
ИНН-КПП
7021021653 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41
Местонахождение
634041, 634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГУП «Областной аптечный склад» по адресу: 634050, Томская область, г. Томск, пр. Ленина, 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Линейцева Олеся Владимировна, 7-3822-999101-2850, lov@dzato.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флуфеназин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 500 | 105,75 ₽ | 158 625 ₽ |
| 2 | Тиоридазин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 30 000 | 6,64 ₽ | 199 200 ₽ |
| 3 | Перициазин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 000 | 4,51 ₽ | 22 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ