Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Нифедипин, Изосорбида динитрат, Фуросемид, Моксонидин
Начальная цена328 870 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 19 732,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165100007926000552
ИКЗ
262702102165370170100103880012120323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЗТО
ИНН-КПП
7021021653 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41
Местонахождение
634041, 634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГУП «Областной аптечный склад» по адресу: 634050, Томская область, г. Томск, пр. Ленина, 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Линейцева Олеся Владимировна, 7-3822-999101-2850, lov@dzato.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нифедипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 35 000 | 0,68 ₽ | 23 800 ₽ |
| 2 | Моксонидин 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 48 000 | 3,1 ₽ | 148 800 ₽ |
| 3 | Нифедипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 35 000 | 2,26 ₽ | 79 100 ₽ |
| 4 | Моксонидин 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 27 000 шт | 2,27 ₽ | 61 290 ₽ |
| 5 | Изосорбида динитрат 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 12 000 | 0,84 ₽ | 10 080 ₽ |
| 6 | Фуросемид 21.20.10.143 Диуретики | 10 000 шт | 0,58 ₽ | 5 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ