Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Парикальцитол

Запрос котировок в электронной форме № 0165100007926000554 опубликован 13.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 262702102165370170100103620022120323
Начальная цена1 935 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 353 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 116 118 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165100007926000554
ИКЗ
262702102165370170100103620022120323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ДЗТО

ИНН-КПП
7021021653 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41
Местонахождение
634041, 634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
ОГУП «Областной аптечный склад», расположенный по адресу 634050, г. Томск, пр. Ленина, 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кумыкова Наталья Анатольевна, 7-3822-999101-2848, Kumykovana@dzato.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Парикальцитол
21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция
2 500 см[3*];^мл774,12 ₽1 935 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы