Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Алоглиптин

Запрос котировок в электронной форме № 0165100007926000564 опубликован 28.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 262702102165370170100104290012120323
Начальная цена3 022 026 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 220,26 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 181 321,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165100007926000564
ИКЗ
262702102165370170100104290012120323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ДЗТО

ИНН-КПП
7021021653 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41
Местонахождение
634041, 634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
ОГУП «Областной аптечный склад» по адресу: 634050, Томская область, г. Томск, пр. Ленина, 54
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Линейцева Олеся Владимировна, 7-3822-999101-2850, lov@dzato.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Алоглиптин
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
64 40046,05 ₽2 965 620 ₽
2
Алоглиптин
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
1 400 шт40,29 ₽56 406 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ