Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Риоцигуат

Запрос котировок в электронной форме № 0165100007926000583 опубликован 28.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262702102165370170100104420012120323
Начальная цена4 580 567,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 805,67 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 274 834,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165100007926000583
ИКЗ
262702102165370170100104420012120323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ДЗТО

ИНН-КПП
7021021653 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41
Местонахождение
634041, 634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
ОГУП «Областной аптечный склад» по адресу: 634050, Томская область, г. Томск, пр. Ленина, 54
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Линейцева Олеся Владимировна, 7-3822-999101-2850, lov@dzato.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Риоцигуат
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
2 856 шт1 603,84 ₽4 580 567,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ