Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вилдаглиптин
Начальная цена248 976 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 14 938,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165100007926000585
ИКЗ
262702102165370170100104210012120323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЗТО
ИНН-КПП
7021021653 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41
Местонахождение
634041, 634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад уполномоченной организации в г. Томске в соответствии с государственным контрактом на оказание услуг по организации лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Томской области, страдающих заболеваниями или относящихся к группам населения, при амбулаторном лечении которых лекарственные препараты, лечебное питание и медицинские изделия отпускаются по рецептам врачей (фельдшеров) бесплатно за счет средств областного бюджета, в 2027 году
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Линейцева Олеся Владимировна, 7-3822-999101-2850, lov@dzato.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вилдаглиптин 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 33 600 | 7,41 ₽ | 248 976 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ