Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Инсулин гларгин
Начальная цена2 213 212,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 132,13 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 132 792,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165100007926000593
ИКЗ
262702102165370170100104060012120323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЗТО
ИНН-КПП
7021021653 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41
Местонахождение
634041, 634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад уполномоченной организации в г. Томске в соответствии с Государственным контрактом на оказание услуг по приемке от поставщиков, контролю качества, хранению, учету, управлению товарными запасами, доставке и организации отпуска аптечными организациями централизованно закупленных лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения и специализированных продуктов лечебного питания для детей-инвалидов, гражданам, имеющим право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 №178-ФЗ «О государственной социальной помощи», а также предоставлению необходимой отчетности и организации информационного взаимодействия в 2027 году
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Кумыкова Наталья Анатольевна, 7-3822-999101-2848, Kumykovana@dzato.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин гларгин 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 11 250 | 196,73 ₽ | 2 213 212,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ