Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ингибитор С1-эстеразы человека

Запрос котировок в электронной форме № 0165100007926000599 опубликован 02.09.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262702102165370170100104600012120323
Начальная цена3 726 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 267,2 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 223 603,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165100007926000599
ИКЗ
262702102165370170100104600012120323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ДЗТО

ИНН-КПП
7021021653 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41
Местонахождение
634041, 634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад уполномоченной организации в г. Томске в соответствии с государственным контрактом на оказание услуг по организации лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Томской области, страдающих заболеваниями или относящихся к группам населения, при амбулаторном лечении которых лекарственные препараты, лечебное питание и медицинские изделия отпускаются по рецептам врачей (фельдшеров) бесплатно за счет средств областного бюджета, в 2027 году
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Линейцева Олеся Владимировна, 7-3822-999101-2850, lov@dzato.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ингибитор С1-эстеразы человека
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
24 000 МЕ155,28 ₽3 726 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ