Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Ипратропия бромид+Фенотерол

Запрос котировок в электронной форме № 0165100007926000605 опубликован 02.09.2026, 21:49 в ЕИС ИКЗ 262702102165370170100103970012120323
Начальная цена2 358 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 583 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 141 498 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165100007926000605
ИКЗ
262702102165370170100103970012120323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 21:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 21:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДЗТО

ИНН-КПП
7021021653 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41
Местонахождение
634041, 634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
ОГУП «Областной аптечный склад», расположенный по адресу 634050, г. Томск, пр. Ленина, 54
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Кумыкова Наталья Анатольевна, 7-3822-999101-2848, Kumykovana@dzato.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ипратропия бромид+Фенотерол
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
38 000 см[3*];^мл11,85 ₽450 300 ₽
2
Ипратропия бромид+Фенотерол
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
900 000 доз2,12 ₽1 908 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ