Поставка лекарственного препарата для медицинского применения группы Инсулин гларгин+Ликсисенатид

Запрос котировок в электронной форме № 0165100007926000607 опубликован 02.09.2026, 22:07 в ЕИС ИКЗ 262702102165370170100103950012120323
Начальная цена7 658 992,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 589,93 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 459 539,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165100007926000607
ИКЗ
262702102165370170100103950012120323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 22:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 22:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДЗТО

ИНН-КПП
7021021653 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41
Местонахождение
634041, 634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад уполномоченной организации в г. Томске в соответствии с Государственным контрактом на оказание услуг по приемке от поставщиков, контролю качества, хранению, учету, управлению товарными запасами, доставке и организации отпуска аптечными организациями централизованно закупленных лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения и специализированных продуктов лечебного питания для детей-инвалидов, гражданам, имеющим право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 №178-ФЗ «О государственной социальной помощи», а также предоставлению необходимой отчетности и организации информационного взаимодействия в 2027 году
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Кумыкова Наталья Анатольевна, 7-3822-999101-2848, Kumykovana@dzato.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инсулин гларгин+Ликсисенатид
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
15 660489,08 ₽7 658 992,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ