Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин гларгин+Ликсисенатид
Начальная цена34 896 312 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 348 963,12 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 2 093 778,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100007926000608
ИКЗ
262702102165370170100103960012120323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 22:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 22:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЗТО
ИНН-КПП
7021021653 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41
Местонахождение
634041, 634041, Томская область, город Томск, Кирова проспект, д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГУП «Областной аптечный склад», расположенный по адресу 634050, г. Томск, пр. Ленина, 54
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Кумыкова Наталья Анатольевна, 7-3822-999101-2848, Kumykovana@dzato.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин гларгин+Ликсисенатид 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 79 200 | 440,61 ₽ | 34 896 312 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ