Оказание услуг по оценке эффективности защиты информации от утечки и несанкционированного доступа на автоматизированном рабочем месте Управления Судебного департамента в Томской области, предназначенном для проведения работ со сведениями, составляющими государственную тайну
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100008126000064
ИКЗ
261702105550070170100101241247490242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021055500 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская Область, Томск Город, Карташова Улица, дом 45, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, Карташова ул, Д. 45 СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Горбунов Сергей Николаевич, 7-3822-909127, gorbunov@sud.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке эффективности защиты информации от утечки и несанкционированного доступа на автоматизированном рабочем месте Управления Судебного департамента в Томской области, предназначенном для проведения р... 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ