Оказание услуг по аттестации выделенного помещения, предназначенного для обработки секретной информации Управления Судебного департамента в Томской области

Электронный аукцион № 0165100008126000065 опубликован 23.07.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 261702105550070170100101231237490244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100008126000065
ИКЗ
261702105550070170100101231237490244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УСД В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7021055500 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская Область, Томск Город, Карташова Улица, дом 45, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, Карташова ул, Д. 45 СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Горбунов Сергей Николаевич, 7-3822-909127, gorbunov@sud.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по аттестации выделенного помещения, предназначенного для обработки секретной информации Управления Судебного департамента в Томской области
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы