Поставка папок картонных для обеспечения нужд федеральных судов общей юрисдикции Томской области
Начальная цена174 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100008126000066
ИКЗ
261702105550070170100101351351723244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021055500 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская Область, Томск Город, Карташова Улица, дом 45, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, Карташова ул, Д. 45 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Романова Светлана Сергеевна, 7-3822-909140, romanova@sud.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 000 Штука | 7,68 ₽ | 153 600 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 10,6 ₽ | 21 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ